Помогите решить 50+x=60+60, x+40=80+30,60+x=140-50

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:06
    0
    50+70=60+60,70+40=80+30,60+30=140-50
  2. 14 января, 14:15
    0
    1) х = 120-50=70

    2) х = 110-40=70

    3) х = 90-60=30