15x * (-3) = 5 * (-3) * 2

Желательно расписать по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:54
    0
    15x * (-3) = 5 * (-3) * 2

    15x * (-3) = - 15*2

    15x * (-3) = - 30 / (-3)

    15x=10/10

    x=1,5

    ...