Вычисли значения вырожения. (37+8) - 9. (89+4) - 89. (38+7) - 9. (84+9) - 8

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 06:03
    0
    45-9=36

    93-89=4

    45-9=36

    93-8=85