Как решить уравнения (m:5+3) * 6=48

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 03:51
    +3
    (m:5+3) * 6=48

    m:5+3=48:6

    m:5+3=8

    m:5=8-3

    m:5=5

    m=5*5

    m=25
  2. 10 августа, 04:32
    +1
    (m:5+3) = 48/6

    (m:5+3) = 8

    m:5=8-3

    m:5=5

    m=5*5

    m=25