Выполни сложение тут четыре примера 13+4=17

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 21:45
    0
    17-4=13

    4+13=17

    кажется так
  2. 5 февраля, 22:37
    0
    4+13 = 17,17 - 13=4, 17-4 = 13