Выполни сложение и сделай проверку двумя способами: 32+54 =; 17+26 =.

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:59
    0
    1) 32+54=86

    Проверка:

    86-54=32

    86-32=54

    2) 17+26=43

    Проверка:

    43-17=26

    43-26=17