Выполни вычисления с проверкой. Проверку сделай двумя способами.

12+63=75

1)

2)

82-47=33

1)

2)

16+55=71

1)

2)

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:13
    +1
    12+63=75

    1) 75-12=63

    2) 75-63=12

    82-47=35

    1) 82-35=47

    2) 82-47=35

    16+55=71

    1) 71-16=55

    2) 71-55=16

    во втором примере у тебя ошибка в ответе 82-47=35, а не 33