Применить распределительное свойство умножения относительно сложения

а) 91*8 = (90+1) * 9=

в) 6*52=6 * (50+2) =

д) 202*3 = (200+?) * 3=

ж) 24*11=24 * (?+?) =

з) 35*12=35 * (?+?) =

и) 4*505=4 * (?+?) =

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:55
    +1
    91*8 = (90+1) * 9=90*9=810

    9*52=6 * (50+2) = 50*6=300+2=302

    202*3 = (200+2) * 3=200*3=600+2=602

    24*11=24 * (10+1) = 24*10=240+1=241

    35*12=35 * (10+2) = 35*10=350+2=352

    4*505=4 * (500+5) = 4*500=2000+5=2005