40:9 24:9 32:9 35:9 29:9 26:952:9 55:9 Выполни деление с остатком и проверь

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:43
    0
    1) 4 (ост. 4). 9*4=36. 36+4=40 2) 2 (ост. 6). 9*2=18. 18+6=24 3) 3 (ост. 5). 9*3=27. 27+5=32 4) 3 (ост. 8). 9*3=27. 27+8=35 5) 3 (ост. 2). 9*3=27; 27+2=29 6) 2 (ост. 8). 9*2=18; 18+8=26 7) 5 (ост. 7). 9*5=45; 45+7=52 8) 6 (ост. 2). 9*6=54; 54+2=56
  2. 26 октября, 21:18
    0
    40:9 = 4 (остаток6)

    24:9=2 (остаток 6)

    32:9=3 (остаток 5)

    35:9=3 (остаток 8)

    29:9=2 (остаток 2)

    26:9=2 (остаток 8)

    52:9=5 (остаток 7)

    55:9=6 (остаток 1)