Решите уравнения log2 (x-4) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:32
    0
    2 (x-4) = 9

    2x-4=9

    2x=13

    x

    =13/2
  2. 30 августа, 02:35
    0
    2x-8=9. 2x=8+9 2x=17 X=17:2. X=8.5