Найти произведение 0,6*3,9

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 00:02
    0
    0,6*3,9=2,34 будет две целые тридцать четыре сотые
  2. 9 апреля, 03:09
    0
    0,6*3,9 = 6*39 = 234, но т. к. переносим запятую на 2 знака, то следовательно = 2,34