Помогите

Найди периметр и площадь огрода квадратной формы со стороной 500 м.

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:07
    0
    A=500

    . P=a*4

    P=? м. S=a*4.

    S=? м

    1) 500*4=2000 (м) - периметр

    2) 500*4=2000 (м) - площадь
  2. 9 ноября, 03:28
    0
    Площадь:

    а^2=500*500=250000 м^2=0.25 км^2

    Периметр:

    4a=4*500=2000 м=2 км