Выполните действия: (2,86:2,6-0,8) * (3,4+7,04:3,2).

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:06
    0
    (2,86:2,6 - 0,8) * (3,4 + 7,04 : 3,2) = 0,3 * 5,6 = 1,68
  2. 3 декабря, 10:18
    0
    1) 2,86:2,6=1,1

    2) 1,1 - 0,8=0,3

    3) 7,04:3,2=2,2

    4) 3,4+2,2=5,6

    5) 0,3 * 5,6=1,68

    (2,86:2,6-0,8) * (3,4+7,04:3,2) = 1,68