Длина прямругольного поля 300 мне а ширина 200 мне. Найдите площадь поля и выразите её в арах и гектарах

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 17:54
    0
    S=60000 метров

    Это 600 акров

    Это 6 гектаров
  2. 24 мая, 18:13
    0
    Площадь = 300*200=60000 кв. м=600 ар=6 (га)

    1 гектар=10000 кв. м

    1 гектар = 100 а