1) 4 карандаша и 3 общих тетради стоят 54 р., 2 карандаша и 2 общих тетради - 34 р,

Сколько стоят: 8 карандашей и 4 общие тетради?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 07:44
    0
    34+54=88 4+3+2+2=8 88/8=11