Было куплено 7 билетов в цирк на 2 ряд и 3 билета на 1 ряд. Какова вероятность того, что Петя будет сидеть в 1 ряду?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:44
    0
    7+3+2=7+5=12

    3:12=0,25

    ответ: 0,25