На экскурсию в планетарий отправились 50 мальчиков 20 девочек и 7 взрослых

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:18
    0
    1) 50+20+7=77 (люд.) - всего.
  2. 31 января, 20:04
    0
    Всего 77 людей

    50+20+7=77