Математика 3 класс запиши выражения и найди их значения.

Из числа 40 вычти произведение чисел 7 и 4

Сумму чисел 16 и 14 уменьши в 6 раз

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 07:49
    +1
    40 - (7*4) = 40-28=12

    (16+14) : 6=30:6=5
  2. 22 сентября, 08:55
    0
    40-7*4=12

    (16+14) : 6=5