X+x-35=x+20 угадайте корень уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 07:02
    0
    2 х - х = 20 + 35

    1 х = 55
  2. 14 января, 08:54
    0
    Х+х-35=х+20

    2 х-35=х+20

    2 х-х=20+35

    х=55