X+x*15+x+4=39 помогите решить!

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:20
    0
    Х+х*15+х+4=39

    17 х=39-4

    17 х=35

    х=2,5
  2. 24 июля, 01:18
    0
    Х+х*15+х+4=39

    17 х=39-4

    17 х=35

    х=35:17

    х=2,5