Какой общий делитель чисел 275 и 637

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:35
    0
    (275,637) = 1 275=5*5*11 637=7*7*13
  2. 23 октября, 07:30
    0
    НОД (275,637) = 1

    275=5*5*11

    637=7*7*13