Выполни деление с остатком и Сделай проверку. 242 разделить на 7 386 разделить на 6 482 разделить на 3

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:06
    0
    242:7=34 (ост4)

    34·7+4=242

    386:6=64 (ост 2)

    64·6+2=386

    482:3=160 (ост 2)

    160·3+2=482