6 / 11 разделить на3 / 22 равно 12 / 17 разделить на X

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:14
    0
    6/11*22/3=12/17*1/x 6*22/11*3=12/17x 4=12/17x 12/17x=4 17x=12/4 17x=3 x=3/17