Выполни деление с остатком и сделай проверку 240 / 7

. 386/6

. 482/3

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 02:46
    0
    34,28; 64, (3) ; 160, (6)
  2. 13 февраля, 03:49
    0
    1. 240 : 7 = 34 (остаток 2) проверка 34 * 7 + 2 = 240

    2. 386 : 6 = 64 (остаток 2) проверка 64 * 6 + 2 = 386

    3. 482 : 3 = 160 (остаток 2) проверка 160 * 3 + 2 = 482