22+х=90 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:10
    0
    22+x=90

    90-22

    Ответ:x=68
  2. 8 июня, 03:19
    0
    22+Х=90 Х=90-22 Х=68