Решите уравнение 12*x+5 * (7+2*x) = 77

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:15
    0
    12 х+35+10 х=77

    12 х+10 х=77-35

    22 х=42

    х=42: (-22)

    х = Ответ напишешь ок вот решение