В 165 ящиков разложили поровну 1650 кг. По сколько кг яблок поместилось в каждый ящик? Сколько кг яблок осталось разложить если на складе их было 3000 кг? (Свойства деления числа само на себя) Решить задачу по схеме

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 22:44
    0
    1650:165=10 (шт) в одном ящике

    3000-1650=1350 (шт) осталось