Как сложить дроби чтоб получилось 3 целых?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:38
    0
    Например 2/3+4/3=6/3=3

    1/3+5/3=6/3=3

    - 2/3+8/3=6/3=3

    вариантов очень много