Как найти периметр прямоугольника квадрата. предположить разные способы какие из этих способов лучше

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:42
    0
    Р = (a+b) * 2 ✔; a+a+b+b; a*2+b+2 - прямоугольник. P=a*b ✔; a+a+b+b - квадрат. Где стоит ✔-это лучший.
  2. 3 января, 19:39
    0
    Периметр прямоугольника, квадрата P=a умножить на b. Есть много разных способов предположения.