3 целых 7/15 - (2 целых 1/2 - 1 целая 3/15) =

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:47
    0
    3 Целых 1/2-5/9=,1 целая 1/4-1/3=,1 целая 13/15-2/5=,1 целая 1/3-5/6=,2 целых 3/10-4/15=,3 целых 1/8-1/6