С двух участков собрали 62 мешка кортофеля. Со второго участка собрали 39 мешков картофеля. На сколько мешков картофеля собрали больше со второго участка, чем с первого

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:42
    0
    1) 62-39=23 (м)

    Ответ: на 23 мешкасобрали больше со второгоучастка, чем с первого.
  2. 20 февраля, 05:14
    0
    62-39=23 м. собрали с 1-го участка. 39-23=16-на 16 м. больше картофеля собрали с 2-го участка