С 2-х участков собрали 62 мешка кортофеля со второго участка собрали 39 мешков картофеля на сколько мешков картофеля собрали больше со второго участка, чем с первого?

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 04:32
    0
    Привет! 39 - (62-39) = 16 (мешков) - больше.

    Ответ: на 16 мешков картофеля больше.
  2. 13 декабря, 04:39
    0
    1) 62-39=23

    2) 39-23=16