С одного участка собрали 62 мешка кортофеля, а с другого 46 мешков. Сколько кг кортофеля собрали с каждого участка, если с первого участка собрали больше чем, чем со второго, на 800 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:24
    0
    62-46=16

    800:16=50

    50*62=3100 кг с первого участка

    50*46=2300 кг с второго участка