Составь програграмму действий и вычисли 8000:4:20-1•[20•7-50]+0:[705-5]

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 23:11
    0
    1) 20*7=140

    2) 140-50=90

    3) 705-5=700

    4) 8000:4=2000

    5) 2000:20=100

    6) 1*90=90

    7) 0:700=0

    8) 100-90=10

    9) 10+0=10