Помогите решить уровнение 30.7 + (y-24.8) = 87.7

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 14:30
    0
    30.7 + (y-24.8) = 87.7

    раскрываем скобки

    30.7+y-24.8=87.7

    переносим известные вправо

    у=87,7-30,7+24,8

    приводим подобные

    у=81,8
  2. 7 января, 16:42
    0
    30,7+y-24,7=87,7 5,9+y=87,7 Y=81,1