180 страниц от книги из 270 страниц

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:47
    0
    180 страниц от книги которая состоит из 270=90

    Т. к. 270-180=90
  2. 4 июля, 00:06
    0
    180/270=20/30=2/3 или 66.6666%