25+7*3-12:4 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 00:02
    0
    1) 7*3=21 2) 12 делим 4=3 3) 25+21=46 4) 46-3=43
  2. 7 апреля, 01:05
    0
    25+21-3=43 все просто