Выполните действия (3/14+5/7) 3 целых5/7=

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:11
    0
    (3/14+5/7) = 0.92857142857
  2. 7 апреля, 01:19
    +1
    (3/14+5/7) / 3 5/7 = (3/14+10/14) / 3 5/7=13/14 : 26/7 = 13/14 * 7/26 = 1/2*1/2=

    = 1/4