Найдите сумму корней уравнений: x^2 - 7|х|+6=0

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:37
    0
    X^2-7x+6=0

    D=b^2-4ac=49-4*6=49-24=25

    x1=7+5/2=6

    x2=7-5/2=1

    x1+x2=6+1=7

    Ответ: 7