Найдите; а) 20% от400 км; б) 110% от200 р;

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:46
    0
    1) 400:100*20=4*20=80

    2) 200:100*110=2*110=220
  2. 2 января, 16:07
    0
    20%=20/100=0,2

    400*0,2=80 км

    11%=1,1

    200*1,1=220 руб