Помогите решить уравнение: 23b - (13b+8b) + 31=45

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 05:09
    0
    23b - (13b+8b) + 31=45,

    23b-21b+31=45,

    2b+31=45,

    2b=45-31,

    2b=14,

    b=7.

    Ответ: 7
  2. 29 ноября, 07:00
    0
    23b - 13b - 8b = 45 - 31

    2b = 14

    b = 7