54-x = 17 реши уравнение и сделать проверку

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 03:50
    0
    54-х=17

    х=54-17

    х=37

    54-37=17

    17=17
  2. 25 июля, 06:11
    0
    54-x = 17

    -x = 17-54

    -x = - 37

    x = 37

    проверка:

    54-37 = 17