317 + (130-а) = 150 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:24
    0
    (130-а) = 317-150

    это 1 действие.
  2. 26 марта, 17:09
    0
    150+317=467

    130-a=467

    a=467-130

    a=437

    Ответ: a = 437