Длина жулебинского лесопарка 2900 метров, а ширина 2100 м. Найдите площать жулебинского лесопарка

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 02:27
    0
    S=2900*2100=6090000 м²

    Ответ : S=6090000 м²
  2. 24 мая, 04:16
    0
    2900*2100=6090000 (м)