Найди значение выражения 7 ав кубе при а=2

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:39
    0
    Здесь если ты имеешь ввиду 7 а в кубе, то будет так: 7*2 (в кубе) = 7*8 (так как 2 в кубе будет 8) = 56