Периметр треугольника равен 29 см. сумма первой и второй стороны равна 16 см, а сумма второй и третий стороны равна 20 см. найдите стороны треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:55
    0
    29 - 16 = 13 см - третья сторона

    29 - 20 = 9 см - первая сторона

    29 - 9 - 13 = 7 см - вторая сторона