Найди 0,128 числа, 0,32 которого равно 80

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 14:26
    0
    0,32 числа равны 80

    число равно 0,32 ·80=25,6

    Найдем 0,128 числа 25,6

    25,6 ·0,128=3,2768
  2. 9 июля, 14:52
    0
    80:0,32=250, 0,128*250=32 ответ