Сумму чисел 470 и 380 умножили на их разность. Укажи получившееся число.

1) 7650

2) 67500

3) 76500

4) 6750

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:05
    0
    470+380=850 470-380=90 850*90=76500
  2. 22 июня, 12:26
    0
    470+380=850

    470-380=90

    850*90=76500

    Ответ: 3)