Найдите значения следующих выражений а) 35897+25461+13548 - (12435+22413)

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 16:03
    0
    35897+25461+13548 - (12435+22413) =

    1) 12435+22413=34848

    2) 35897+25461=61358

    3) 61358+13548=74906

    4) 74906-34848=40058