Найди значения следующих выражений. а 35897 + 25461 + 13548 - (12435 + 22413)

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:58
    0
    35897+25461+13548 - (12435+22413) = 35897+25461+13548-12435-22413=40058
  2. 3 декабря, 11:56
    0
    1. (12435+22413) = 34848

    2.35897+25461=61358

    3.61358+13548=74906

    4.74906-34848=40058